| Herstellernummer | LC-CC-240-B-ARGB |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Flüssigkühlung LC-CC-240-B-ARGB aus der JetFlow-Serie bietet eine zuverlässige Kühlung für viele moderne Prozessoren. Mit einer TDP von 250 W hält sie gängige CPUs auch bei intensiver Nutzung auf sicheren Temperaturen. Der Aluminiumradiator und der Kupferkühlkörper sorgen für eine effektive Wärmeableitung, um so eine stabile Leistung sicherzustellen.
Spezifikationen
Kompatibilität
Ausstattung
| Anzahl Lüfter | 2 |
Technische Daten
| 4-Pin (PWM) | 1 |
| Drehzahl Lüfter min. | 500 rpm |
| Drehzahl Lüfter max. | 2000 rpm |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 35 dBA |
Abmessungen
| Radiatorgrösse | 240 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm |