HyperX
Gaming-Mausmatte Pulsefire Mat (XL) Schwarz
Für Langlebigkeit und Präzision optimiertes Gaming-Mauspad
- Nahtlose Randverarbeitung gegen Ausfransen
- Strapazierfähige Präzisionsoberfläche für ein reibungsloses, ruckelfreies Gleiten
- Rutschfeste Unterseite aus Gummi und komfortable Polsterung
- Grösse XL: 420 x 900 mm
| Artikel-Nr. | 1404148 |
| Herstellernummer | 4Z7X5AA |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Ein Mauspad, das für Langlebigkeit und Präzision optimiert ist. Es hat eine strapazierfähige Oberfläche und ermöglicht ein präzises Maus-Tracking mit speziell optimierter Oberfläche und nahtloser Randverarbeitung. Die glatte Oberfläche ermöglicht reibungsloses Gleiten der Maus und lässt sich für den Transport mühelos aufrollen und kompakt verstauen.
Spezifikationen
Ausstattung
| Handgelenkauflage | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
| Material | Gummi, Schaumstoffpolsterung, Stoff |
Abmessungen
| Tiefe | 420 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 0 mm |
Hersteller
| Herstellername | HyperX |
| Herstellernummer | 4Z7X5AA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HyperX |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90