- Ideal für den Einsatz in kleinen bis mittelgrossen Gärten
- Luftstrom: 165 km/h
- Bürstenloser 36-V-Motor
- 3 Leistungsstufen
| Artikel-Nr. | 1009142 |
| Herstellernummer | 967 97 61-02 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Beschreibung
Laubbläser – zum Wegblasen von Verschmutzungen
Möchten Sie Ihre Grundstücksflächen schnell und effizient säubern? Dann ist ein Laubbläser genau der richtige Helfer. Mittels zügigem Luftstrom lässt sich beispielsweise Laub problemlos wegblasen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Funktionen | Laubbläser |
| Luftstrom | 165 km/h |
| Ausstattung | Mit Akku & Ladegerät |
Elektrowerkzeug
| Akkusystem | Keine |
Abmessungen
| Gewicht | 4.1 kg |
| Breite | 12.6 cm |
| Höhe | 27.5 cm |
| Tiefe | 90 cm |
Energie
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 144 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Husqvarna |
| Herstellernummer | 967 97 61-02 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Husqvarna |
Lieferumfang
| Inkl Akku BLi20 und Ladegerät QC80 |
