- Geeignet für Kinder ab 4 Jahren
- Maximale Belastbarkeit 100 kg
- Höhenverstellbar: 81 cm - 108 cm
- Stranggepresste Hinterrad-Reibungsbremse mit rotem Reflektor
- Brettmasse: 33 cm x 11.5 cm
| Artikel-Nr. | 1803541 |
| Herstellernummer | 14153 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Fortbewegungsmittel
| Ausstattung | Faltbar, Höhenverstellbarer Lenker, Ständer |
| Kugellager Norm | ABEC 7 |
Dimensionen
| Belastbarkeit | 100 kg |
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Reifentyp | Kunststoffreifen |
| Fahrzeugtyp | Scooter |
| Einsatzgebiet | Freestyle |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau, Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 108 cm |
| Gewicht | 4.6 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hudora |
| Herstellernummer | 14153 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hudora |
