- Akkutyp: Lithium-Ion (Li-Ion) 14.8 V
- Bis zu 50 min Betriebszeit bei 240 min Ladezeit
- Fassungsvermögen: 600 ml
| Artikel-Nr. | 2052946 |
| Herstellernummer | 39401128 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Flexible Einsatzmöglichkeiten
Der Akkusauger ermöglicht Ihnen grösste Flexibilität beim Staubsaugen. Mit dem Gerät manövrieren Sie problemlos durch Ihre Wohnung, ohne dass Sie mittendrin die Steckdose wechseln müssen. Damit eignet sich der Sauger besonders für den schnellen Einsatz zwischendurch. Ob als Zweitgerät oder alleiniger Staubsauger in Ihrem Haushalt, der Akkusauger ist eine nützliche Bereicherung.
Spezifikationen
Anwendung
| Geeignete Bodenarten | Fliesen, Laminat, Parkett, Teppich |
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Staubsauger Typ | Akku-Hand- und Stielstaubsauger |
Ausstattung
| Nasswischfunktion | Nein |
Technische Daten
| Max. Laufzeit | 50 min |
| Ladezeit | 240 min |
| Motorleistung | 200 W |
| Spannung | 14.8 V |
Abmessungen
| Fassungsvermögen | 600 ml |
Optik
| Detailfarbe | Magenta, Schwarz |
Eigenschaften
| Gewicht | 2.66 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hoover |
| Herstellernummer | 39401128 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hoover |
