Hinweis: Maximal 110 Stück
- 600 Dual-Mopp-Bewegungen pro Minute
- Neutralisiert statische Aufladung
- Einzigartige Bumper-Funktion mit Seitenführung
- Sensoren erkennen rahmenlose Fenster
- Doppeltes Ultraschall-Wassersprühsystem
| Artikel-Nr. | 1888780 |
| Herstellernummer | S-7 |
| Lagerbestand in Willisau | 110 |
| Bewertung |
Beschreibung
Nicht an feuchten Tagen verwenden
Verwenden Sie ausschliesslich unser Spezial-Reinigungsmittel X12 oder destilliertes Wasser
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzgebiet | Fenster |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 26 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 8.9 cm |
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 1.67 kg |
Hersteller
| Herstellername | Hobot |
| Herstellernummer | S-7 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobot |
Lieferumfang
| 1x Hobot S-7 Pro |
| 3x Paar Reinigungs-Pad |
| 1x Sicherungsseil |
| 1x Anschlusskabel |
| 1x Netzteil |
| 1x leere Nachfüllflasche |
| 1x Fernbedienung |
| 1x Bedienungsanleitung |
