- Anwendungsbereich: Flugzeuge/Helikopter
- Kompatible Motorart: Brushless
- Maximaler Dauerstrom: 25 A
- BEC: integriert, Spannung: 6 V/7.4 V, Stromstärke max.: 3 A
- Dimensionen: 47 mm x 22 mm x 10 mm, Gewicht: 27 g
| Artikel-Nr. | 607856 |
| Herstellernummer | HW30204200 |
| Lagerbestand in Willisau | -2 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anwendungsbereich | Flugzeuge/Helikopter |
Abmessungen
| Gewicht | 27 g |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 47 mm |
Antrieb
| Bec | integriert |
| BEC Spannung | 6 V, 7.4 V |
| BEC Stromstärke | 3 A |
Energie
| Betriebsspannung von | 11.1 V |
| Betriebsspannung bis | 14.8 V |
| Maximaler Dauerstrom | 25 A |
Motoren
| Motorart | Brushless |
Hersteller
| Herstellername | Hobbywing |
| Herstellernummer | HW30204200 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hobbywing |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90