- Spielküche für Kinder
- Produktreferenz 51430
- Fördert die Kreativität und soziale Kompetenzen beim Spielen
- Kompakte Masse von 15 x 21.2 x 19 cm ideal für Kinderhände
- Robuste Verarbeitung aus Lindensperrholz und MDF
- Altersempfehlung ab 3 Jahren
| Artikel-Nr. | 2083116 |
| Herstellernummer | 51430 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Airfryer aus Holz: Gerät mit viel Zubehör, 16-teilig, goki-Qualität, goki-günstig!
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Laden | Küche |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Grau, Keine Angabe |
Abmessungen
| Tiefe | 21.2 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 19 cm |
Material
| Material | Sperrholz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Hersteller
| Herstellername | Goki |
| Herstellernummer | 51430 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Goki |
Lieferumfang
| 1x Spielküche |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90