Godox
Blitzgerät DP600 III V Studioblitz
Professioneller Studioblitz mit 600 Ws Leistung, LED Einstelllicht und schnellem Recycling
- Farbtemperatur: 5800K, 30W LED Einstelllicht integriert
- Integriertes Godox 2.4 GHz X-System mit 16 Gruppen und 32 Kanälen
- Vielseitiger Bowens S-Bajonett-Anschluss für Lichtformer
- Ideal für Produkt-, Studio- und Porträtfotografie
- Robuste Bauweise, LCD Display
| Artikel-Nr. | 1918330 |
| Herstellernummer | DP600III-V |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Blitz
| Leistungsstufen | 1/1 - 1/64 |
| Leitzahl | 106 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Canon, Fujifilm, Nikon, Olympus, Panasonic, Sony |
Abmessungen
| Tiefe | 380 mm |
| Breite | 315 mm |
| Höhe | 215 mm |
Energie
| Stromversorgung | 100-240 V, Netzbetrieb, Netzteil |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | DP600III-V |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90