Hinweis: Maximal 2 Stück
- Robuste Reisetasche
- Mit Griff und abnehmbarem Schultergurt
- Reissverschluss
- Passt für ein Boulder 100 oder zwei Boulder 50 Solar Panels
| Artikel-Nr. | 939743 |
| Herstellernummer | GZ92100 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Solar
| Zubehörtyp | Tasche |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Für ein Boulder 100 oder zwei Boulder 50 |
Abmessungen
| Tiefe | 102 mm |
| Breite | 711 mm |
| Höhe | 559 mm |
| Gewicht | 820 g |
Hersteller
| Herstellername | GoalZero |
| Herstellernummer | GZ92100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GoalZero |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
