- Aufladen des Akkus via USB-C-Anschluss
- Inklusive Ladekabel und Standfuss
- Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl
- Mit 10`000 - 14`000 Umdrehungen pro Minute
- Nicht spülmaschinenfest
- Durchmesser: 3 cm, Höhe: 22.5 cm
| Artikel-Nr. | 1433537 |
| Herstellernummer | F00979 |
| Lagerbestand in Willisau | 998 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Milchschäumer |
Technische Daten
| Betriebsart | USB |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
Abmessungen
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 22.5 cm |
Material
| Spülmaschinenfest | Nein |
Eigenschaften
| Milcherwärmung | Nein |
Hersteller
| Herstellername | FURBER |
| Herstellernummer | F00979 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | FURBER |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90