FTM
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen Chip 5 Stück
Anhänger mit sublimationsfähiger Beschichtung für Schlüssel
- Schlüsselanhänger mit sublimationsfähiger Beschichtung
- Abmessungen: 7.5 x 2.5 x 0.1 cm
- Inhalt: 5 Stück
| Artikel-Nr. | 1702376 |
| Herstellernummer | F02507 |
| Lagerbestand in Willisau | 238 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
Optik
| Motiv | Kein |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 75 mm |
Material
| Material | Metall |
Hersteller
| Herstellername | FTM |
| Herstellernummer | F02507 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | FTM |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90