- Unterstützte Mainboards: Mini-ITX, Micro-ATX
- Anzahl Lüfterplätze: 3, Lüfterdimension: 120 mm/140 mm
- ,
- Einfach erreichbares Front-I/O-Panel mit Audio-, USB 3.0- und USB 2.0-Anschlüssen
- Ein Fractal Design 120 mm Lüfter ist enthalten
- Unterstützte Grafikkartenlänge: 350 mm
| Artikel-Nr. | 1289440 |
| Herstellernummer | FD-CA-CORE-1100-BL |
| Lagerbestand in Willisau | 46 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Kühlungstyp | Aktiv (mit Lüfter) |
| 2,5"/3,5" Combo-Laufwerkschächte (intern) | 2 |
| Anzahl Lüfterplätze | 3 |
| 5,25" Laufwerkschächte (extern) | 2 |
| Frontanschlüsse | 1x Kopfhörerausgang, 1x Mikrofoneingang, 1x USB 2.0 Typ A, 1x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Sichtfenster | Nein |
| Netzteil vorinstalliert | Nein |
Technische Daten
| Unterstützte Grafikkartenlänge | 350 mm |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 420 mm |
| Lüfterdimension | 120 mm, 140 mm |
| Breite | 175 mm |
| Höhe | 368 mm |
Eigenschaften
| Unterstützte Mainboards | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Unterstützte Netzteil-Formfaktoren | ATX |
| Gehäuse Bauart | Mini-Tower |
Hersteller
| Herstellername | Fractal Design |
| Herstellernummer | FD-CA-CORE-1100-BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Fractal Design |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Gehäuse |
| Zubehör-Box |
| Bedienungsanleitung |
