- En Silicone dans la couleur Noir
- Dimensions: 6 x 19 x 20.5 cm
- Comprend un kit vaisselle et des chiffons
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 695481 |
| N° d’article du fabricant | 330413 |
| Stock à Willisau | 69 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel annexe | Céramique |
| Matériau | Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Dispositif de suspension | Non |
Dimensions
| Profondeur | 19 cm |
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 20.5 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | Lave-vaisselle avec chiffons de nettoyage |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330413 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90