Zone Denmark
Gobelet pour le brossage de dents Ume Camel
Gobelet pour brosses à dents dans la salle de bain
- Gobelet à brosse à dents simple
- Couleur Camel
- Un design intemporel pour la salle de bains
| N° d’article | 2023328 |
| N° d’article du fabricant | 37337 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Avec le gobelet pour brosse à dents Ume Camel, vous apportez un design élégant dans votre salle de bain. Sa couleur camel discrète s'intègre harmonieusement dans chaque intérieur. Le gobelet à brosse à dents Ume Camel met de l'ordre dans le lavabo. Il peut contenir plusieurs brosses et les tient bien séparées. La salle de bain reste ainsi toujours propre et bien rangée. Le matériau de qualité supérieure est facile à nettoyer et particulièrement durable. Grâce à son format compact, le gobelet à brosses à dents Ume Camel s'adapte même aux étagères étroites. Un accessoire pratique pour le quotidien qui apporte une touche d'esthétique et donne plus de structure à vos rituels matinaux quotidiens.
Zone Denmark 37337, Distributeurs de salle de bain, Vitrocéramique, Marron, 83 mm, 83 mm, 103 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Faïence |
| Matériau de base | Céramique |
Dimensions
| Poids | 340 g |
| Largeur | 8.3 cm |
| Hauteur | 10.3 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Camel |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 37337 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Contenu de la livraison
| 1x gobelet pour brosse à dents |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90