- Distributeur de savon avec surface soft touch
- Système de pompage simple
- Capacité de 250 ml
- Fabriqué en faïence
- Dimensions: 8.3 x 12.8 cm (DxH)
- Inclus 1 x pompe de rechange
| N° d’article | 1561176 |
| N° d’article du fabricant | 330163 - KIT |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Interface USB | Non |
Support
| Montage mural | Non |
Informations générales sur le produit
| Technique de capteur | Non |
Dimensions
| Capacité | 250 ml |
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 11.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Faïence |
| Couleur de détail | Grey |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330163 - KIT |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
