- En Silicone, en couleur Brun clair
- Champ d'application: Pot
- Set: Non
- Pliant: Non
Couleur de détail: Brun clair
| N° d’article | 1964930 |
| N° d’article du fabricant | 31605 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Description
Zone Denmark 31602. Largeur: 140 mm, Profondeur: 160 mm, Épaisseur: 9 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Zone Denmark 31602, 140 mm, 160 mm, 9 mm, 1 pièce(s)
Le dessous de plat en silicone Triangles est disponible en plusieurs couleurs. Le dessous de plat hexagonal protège votre table et résiste à des températures allant jusqu'à 250 °C. Grâce à leur forme, les protège-table peuvent être élargis à volonté et également combinés avec les dessous-de-plat en silicone de la série Hexagon. Convient au lave-vaisselle et est très facile à entretenir. 16 x 14 x 0,9 cm. Avec ces magnifiques sous-verres, dresser la table devient un art – la décoration de la table prend une nouvelle dimension créative, au point que l'on en oublierait presque sa fonction première. La série a été créée par le trio de designers VE2. Triangles est disponible dans de nombreuses couleurs passionnantes et se combine à merveille avec les sous-verres de la série Hexagon, qui ont les mêmes dimensions extérieures.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Pot |
| Matériau | Silicone |
| Matériel annexe | Silicone |
Dimensions
| Profondeur | 16 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Poids | 100 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun clair |
| Set | Non |
| Pliant | Non |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 31605 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90