- Dans la couleur Gris clair
- Fabriqué à partir de Métal
- Dimensions (l x h) : 5 cm x 11 cm
| N° d’article | 863119 |
| N° d’article du fabricant | 331833 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris clair |
Matériau
| Matériel de détail | Acier inoxydable |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Longueur | 40 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 331833 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90