- Chariot de bar pratique sur roulettes
- Avec deux étagères
- Se déplace facilement grâce aux roulettes légères
- Fabriqué en métal
- Couleur: Noir
- Dimensions: 60.6 x 40.5 x 66.4 cm (PxLxH)
| N° d’article | 1418331 |
| N° d’article du fabricant | 26996 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 60.6 cm |
| Largeur | 40.5 cm |
| Hauteur | 66.4 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 26996 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
