- Placement arbitraire des couteaux dans le bloc
- Fabriqué en plastique
- Couleur de détail: Gris
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 824376 |
| N° d’article du fabricant | 330469 |
| Stock à Willisau | 23 |
| Évaluation |
Description
Le bloc de couteaux simple de Zone se distingue des blocs de couteaux conventionnels parce qu'il a une vie intérieure spéciale. Des centaines de tubes en plastique en ligne droite vous permettent d'insérer vos couteaux de différentes tailles et largeurs. Le bloc à couteaux moderne en plastique a une largeur de 17 cm, une profondeur de 9 cm et une hauteur de 24 cm. Le design ovale offre un support sûr et s'intègre avec style dans votre cuisine moderne grâce à son design sobre.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Informations générales sur le produit
| Set | Non |
Matériau
| Matériau | Polypropylène (PP), Caoutchouc thermoplastique (TPR) |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Insert à brosse | Non |
Dimensions
| Profondeur | 9 cm |
| Largeur | 17 cm |
| Hauteur | 24 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zone Denmark |
| N° d’article du fabricant | 330469 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zone Denmark |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90