- Cadre photo pour bébé et enfants
- Convient aux photos de 10 x 15 cm
- Dimensions extérieures du cadre photo : 18.2 x 23.2 cm
- Avec décoration en relief en forme de girafe et de nuage
| N° d’article | 1856804 |
| N° d’article du fabricant | VG446P |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
ZEP Ryan Pink. Type: Cadre pour une seule photo, Couleur du produit: Rose, Options de positionnement: Table, Mur. Quantité: 1 pièce(s)
ZEP Ryan Pink, Cadre pour une seule photo, Rose, Table, Mur, Rectangulaire, 1 pièce(s)
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Rose |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cadre photo |
Matériau
| Matériau cadre | Bois |
Dimensions
| Largeur | 18.2 cm |
| Hauteur | 23.2 cm |
| Profondeur | 2.6 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Mélange de bois/MDF |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zep |
| N° d’article du fabricant | VG446P |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zep |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90