- Étagère sur pied pratique et polyvalente
- Avec 3 étagères
- Idéal pour les petits ustensiles, comme le shampoing dans la salle de bain ou les épices dans la cuisine.
- Dans la couleur Nature, blanc
- Fabriqué en bambou et MDF de haute qualité
- Dimensions : 28 cm (L) x 74 cm (H) x 20 cm (P)
| N° d’article | 1545407 |
| N° d’article du fabricant | 18862 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Bamboo & white – Un maximum de surface de rangement dans un minimum d'espace. Notre étagère sur pied en bambou/MDF trouve sa place dans votre maison, même dans les espaces les plus restreints. Avec une largeur de 20 cm, vous trouverez une place pour ce miracle de l'organisation dans presque toutes les cuisines, salles de bains ou bureaux.
Qu'il s'agisse de serviettes, de boîtes d'épices ou de documents de bureau, les trois compartiments permettent de ranger toutes sortes de choses. L'étagère s'intègre parfaitement dans votre intérieur grâce à son aspect naturel en bambou et son blanc sobre. D'autres accessoires de rangement pratiques sont disponibles en différentes versions.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Nature, Blanc |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Bambou, Panneau de fibres de densité moyenne (MDF) |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 74 cm |
| Profondeur | 20 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Type de bois | Bambou |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 18862 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
