- Set de 4 dessous de verre en similicuir
- Taille: 12 x 10 cm, noir/vert foncé
- Fabriqué en PVC de haute qualité
- Cuir synthétique résistant pour une utilisation durable
- Surface bicolore pour un effet moderne
- Protection contre l'humidité et les rayures
| N° d’article | 2037375 |
| N° d’article du fabricant | 27153 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Les dessous de verre Zeller Present 2 Tone 4 pièces allient fonctionnalité et design moderne. Fabriqués en PVC de haute qualité avec un aspect similicuir résistant, ils offrent une solution durable et indéformable pour votre ménage. Le set de 4 pièces convainc par sa surface bicolore en noir et vert foncé, qui apporte une touche décorative à chaque table. Avec ses dimensions de 12.0 x 10.0 cm, le Zeller Present 2 Tone 4-pièces protège efficacement les surfaces sensibles de l'humidité et des rayures. Que ce soit pour des boissons froides ou des tasses chaudes, ces dessous de verre sont polyvalents et préservent la qualité de vos meubles. Grâce au choix de matériaux de haute qualité, le Zeller Present 2 Tone 4-teilig est particulièrement facile à entretenir et robuste au quotidien.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Verre |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 4 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Poids | 10 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Vert foncé, Noir |
| Set | Oui |
| Pliant | Non |
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 27153 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90