- Set de 4 dessous de verre en similicuir
- Taille: 12 x 10 cm, noir/vert foncé
- Fabriqué en PVC de haute qualité
- Cuir synthétique résistant pour une utilisation durable
- Surface bicolore pour un effet moderne
- Protection contre l'humidité et les rayures
| N° d’article | 2037377 |
| N° d’article du fabricant | 27155 |
| Stock à Willisau | 12 |
| Évaluation |
Description
Le set de dessous de verre 2 Tone 4 pièces de Zeller Present allie fonctionnalité et design moderne. Fabriqué en PVC de haute qualité avec un aspect similicuir attrayant, le dessous de verre 2 Tone 4 pièces de Zeller Present convainc par sa durabilité et sa stabilité dimensionnelle. Avec une taille de 12 x 10 cm, ces dessous de verre offrent une protection idéale pour les surfaces de table délicates contre l'humidité et les rayures. La surface bicolore beige et marron confère au set un effet décoratif. Pour un usage quotidien, les dessous de verre 2 Tone 4 pièces de Zeller Present sont le choix idéal pour une protection élégante des surfaces.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Verre |
| Matériau | Chlorure de polyvinyle (PVC) |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Équipement
| Nombre de pièces | 4 Pièce/s |
Dimensions
| Profondeur | 12 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Poids | 10 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Beige, Brun |
| Set | Oui |
| Pliant | Non |
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Zeller Present |
| N° d’article du fabricant | 27155 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Zeller Present |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90