Remarque: Maximum 2 pièces
- Plaquettes de cire odorante pour une pièce parfumée
- Notes de tête: lilas, air minéral, eucalyptus
- Notes de cœur: lavande, géranium, violette
- Notes de base: sucre vanillé, pétales de rose, bois de santal
- Durée du parfum: 8 heures
- Peut être utilisé avec des chauffe-cire électriques et classiques
| N° d’article | 1675547 |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0091 |
| Stock à Willisau | 2 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Description
Profitez de l'observation des étoiles dans le ciel nocturne infini, au-dessus des dunes de sable, entourez-vous de notes qui évoquent la lavande, l'eucalyptus et le sucre vanillé.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Parfum | Eucalyptus, Lavande, Santal |
| Type de bougie | Plaquettes de cire parfumées |
Dimensions
| Largeur | 6.7 cm |
| Hauteur | 7.3 cm |
| Diamètre | 6.7 cm |
Mentions légales
| Mentions de danger | EUH208: Contient des allergènes (voir fiche de données de sécurité). Peut produire une réaction allergique. |
Caractéristiques
| Poids | 22 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Yankee Candle Signature |
| N° d’article du fabricant | 10.00664.0091 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Yankee Candle Signature |