- Moule à gâteau rond
- Diamètre: 30.5 cm, hauteur: 2,5 cm
- Pour des plats croustillants dans les micro-ondes Whirlpool avec fonction Crisp
- Pour la préparation d'une multitude de plats différents
- Faciliter la cuisine
| N° d’article | 528201 |
| N° d’article du fabricant | 480131000085 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Dimensions
| Profondeur | 2.5 cm |
| Largeur | 30.5 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Télescopique | Non |
| Diamètre | 30.5 cm, 32 cm |
Informations complémentaires
| Forme | rond |
| Matériel | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | WPro |
| N° d’article du fabricant | 480131000085 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | WPro |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90