Windhager
Protection contre les regards Panneau de clôture 1,2x5m, vert, sac libre-service
Protection de l'intimité de la clôture respectueuse de l'environnement
- Fabriqué en tissu PE recyclable
- Facile à nettoyer
- Avec ourlet, boutonnières et cordon de fermeture renforcés
- Résistant aux déchirures et aux intempéries
- 97% opaque
| N° d’article | 601791 |
| N° d’article du fabricant | 06154 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
L'écran d'intimité de Windhager est la protection optimale contre les regards indiscrets, le vent, la poussière et le sel de voirie. Il est fabriqué en tissu PE recyclable, résistant à la déchirure et aux intempéries et facile à nettoyer. Il possède également un ourlet renforcé et des boutonnières pour la fixation aux clôtures en fil de fer et en bois.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Vert |
Informations générales sur le produit
| Type | Protection contre les regards |
Équipement
| Équipement | Matériel de fixation, Boutonnières |
Dimensions
| Largeur | 500 cm |
| Hauteur | 120 cm |
Informations complémentaires
| Autres informations | tissu mesh 180g/m2, résistant aux UV, design très résistant |
Fabricant
| Nom du fabricant | Windhager |
| N° d’article du fabricant | 06154 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Windhager |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90