- Disque dur 3.5", 4 TB, SATA III (6Gb/s)
- 5400 rpm
- Champ d'application: NAS
| N° d’article | 1992828 |
| N° d’article du fabricant | WD44PURZ |
| Stock à Willisau | 29 |
| Commandé | 200 Plus d’infos |
| Évaluation |
Spécifications
Données techniques
| Interface du disque dur | SATA |
| Vitesse de rotation HDD | 5400 rpm |
| Capacité de mémoire totale | 4 TB |
| Puissance en mode de fonctionnement | 4.6 W |
| Puissance en mode veille | 0.3 W |
| Stockage de données Cache | 128 MB |
Compatibilité
| Interface stockage de données | SATA III (6Gb/s) |
| Facteur de forme du disque dur | 3.5" |
Application
| Champ d’application mémoire | NAS |
| Fonctionnement permanent | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | Western Digital |
| N° d’article du fabricant | WD44PURZ |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Western Digital |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90