- Largeur des essuie-glaces: 23 cm
- Couleur de détail: Gris/Blanc
| N° d’article | 1641132 |
| N° d’article du fabricant | 21832100 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Oui |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plastique |
| Matériau de base | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 23 cm |
| Largeur des essuie-glaces | 23 cm |
| Hauteur | 17 cm |
| Longueur | 2.5 cm |
Informations complémentaires
| Pliable | Non |
| Couleur de détail | Gris, Blanc |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 21832100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90