- Panier de rangement dans la couleur Gris
- En Plastique
- Panier de rangement de haute qualité avec poignée
- Divisé en 3 compartiments
- Pour le stockage des ustensiles dans toute la maison
- Taille: 32 x 10 x 21 cm
| N° d’article | 745231 |
| N° d’article du fabricant | 21532100 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Panier de rangement |
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Poids | 550 g |
| Largeur | 32 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Profondeur | 21 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Autres informations | Nombre de compartiments : 3 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 21532100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90