- Combinaison de haute qualité d'acier laqué et de verre de sécurité blanc
- Comprend un porte-papier toilette et un porte-rouleau de rechange
- Tablette pratique pour un confort supplémentaire
- Dimensions compactes: 23 x 13 x 70 cm
| N° d’article | 2079272 |
| N° d’article du fabricant | 26608100 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Matériau
| Matériel de détail | Verre de sécurité, Acier (thermolaqué) |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Dimensions
| Largeur | 13 cm |
| Hauteur | 70 cm |
| Longueur | 23 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 26608100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
