- Collecteur de linge étroit et peu encombrant en beige
- Fabriqué en polyester de haute qualité
- Volumes: 43 l
- Réglable de manière flexible grâce à 4 roulettes faciles à manier
- Couverture de protection visuelle et poignées de transport pratiques incluses
- Dimensions (L x H x P) : 18.5 x 60 x 40 cm
| N° d’article | 1736052 |
| N° d’article du fabricant | 3450113100 |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Beige |
Matériau
| Matériau | Polyester (PES) |
Équipement
| Poignée | Oui |
Dimensions
| Profondeur | 40 cm |
| Largeur | 18.5 cm |
| Hauteur | 60 cm |
| Volumes | 43 l |
Fabricant
| Nom du fabricant | Wenko |
| N° d’article du fabricant | 3450113100 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Wenko |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90