- Porte-documents en fil métallique revêtu de poudre
- 3 tablettes
- Convient pour les documents jusqu'au format A4
- Dimensions : 35 x 30 x 27 cm
- Contenu : 1 Pièce/s
| N° d’article | 1022710 |
| N° d’article du fabricant | 65 854 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Conservation
| Nombre de tiroirs | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 27 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Hauteur | 35 cm |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Couleur de détail | Argenté |
| Matériel | Métal |
Fabricant
| Nom du fabricant | WEDO |
| N° d’article du fabricant | 65 854 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | WEDO |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90