- En tissu, 100% Polyester, couverture extérieure lavable à 30 °C
- Poignée pratique pour un transport facile et sûr
- L'anneau de couture renforcé au fond empêche de rouler trop facilement.
- Assise plus droite qu'avec un ballon d'exercice grâce à une housse tendue
- Diamètre 60-65 cm: convient aux personnes mesurant entre 155 et 180 cm, chargeable jusqu'à 150 kg
- Comprend une balle intérieure, une housse de balle, un sac en coton, une pompe à main, un jeu d'accessoires et des instructions.
| N° d’article | 1048945 |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.65CCO |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Gris |
Données techniques
| Résistance | 120 kg |
Matériau
| Matériel de détail | Polyester (PES) |
| Matériau de base | Polyester (PES) |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 65 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Hauteur | 65 cm |
| Hauteur d’assise | 65 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VLUV |
| N° d’article du fabricant | SBV-002.65CCO |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VLUV |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90