- Type de produit: Refroidisseur de vin Dans la couleur Transparent
- En Plastique
- Idéal pour garder les boissons au frais ou comme emballage cadeau
| N° d’article | 427823 |
| N° d’article du fabricant | 55227407 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Refroidisseur de vin |
Matériau
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 26 cm |
| Capacité du porte-bouteilles | 1 × |
Informations complémentaires
| Autres informations | Emballage cadeau élégant pour bouteilles, adapté aux déplacements, aux fêtes et à l'extérieur. |
Fabricant
| Nom du fabricant | Vinart |
| N° d’article du fabricant | 55227407 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Vinart |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90