vedes
Jouet pour le bain Canard de bain pour bébé Spielmaus
Jouets aquatiques pour bébés et jeunes enfants
- Convient à partir de 12 mois
- Matériel: Plastique
- L'eau pénètre à l'intérieur du canard par le chapeau et les rouages se mettent à tourner
- En outre, les yeux bougent lorsque l'eau est versée dans l'entonnoir
- Un grand plaisir de baignade pour les petits
- Dimensions: 15.5 x 12 x 23.3 cm
| N° d’article | 1512103 |
| N° d’article du fabricant | 40409891 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Souris de jeu bébé canard pour le bain. Avec une cuillère. L'eau pénètre à l'intérieur du canard par le chapeau et les roulettes se mettent à tourner. En outre, les yeux bougent lorsque l'eau est versée dans l'entonnoir. Un bain amusant pour les petits. Pour les enfants à partir de 12 mois.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Jaune, Multicolore |
Matériau
| Matériel | Plastique |
Informations générales sur le produit
| Type d'accessoire | Jouet pour le bain |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 12 cm |
| Hauteur | 23.3 cm |
| Profondeur | 15.5 cm |
Mentions légales
| Âge à partir de | 1 an |
Fabricant
| Nom du fabricant | vedes |
| N° d’article du fabricant | 40409891 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | vedes |
Contenu de la livraison
| 1x jouet de bain |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90