- Fabriqué à partir de Bois/Plaque de serrage/Acier
- Dans la couleur Brun
- Dimensions : 49.5 cm/ 50.6 cm (L) x 63 cm/ 88.5 cm (H) x 49.5 cm (P)
- Dossier ergonomique pour un grand confort d'assise
- Style industriel en brun vintage et noir
- Facile à monter soi-même et design peu encombrant
| N° d’article | 1853495 |
| N° d’article du fabricant | LBC076B01V1 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Matériau
| Matériel de détail | Bois, Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 49.5 cm |
| Largeur | 49.5 cm, 50.6 cm |
| Hauteur | 63 cm, 88.5 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chipboard |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC076B01V1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| 2x tabourets de bar, 1x paquet d'accessoires, 1x mode d'emploi |
