- Table de bar au design industriel
- Utilisable comme table haute ou table de bar
- Montage rapide et facile
- Peut supporter jusqu'à 100 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 120 cm (L) x 90 cm (H) x 60 cm (P)
| N° d’article | 1256554 |
| N° d’article du fabricant | LBT91X |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 60 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Hauteur | 90 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBT91X |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x table de bar |
| - 1 x sac d'accessoires |
| - 1 x manuel (DE, EN, FR, ES, IT) |
