- Table au design classique et minimaliste
- S'adapte à tous les styles d'aménagement
- Fabriqué à partir de Verre
- Dans la couleur Noir
- Dimensions : 100.5 cm (L) x 80 cm (H) x 20 cm (P)
| N° d’article | 1853526 |
| N° d’article du fabricant | LGT132B01 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Verre |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 20 cm |
| Largeur | 100.5 cm |
| Hauteur | 80 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT132B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| 1x table console |
| 1x paquet d'accessoires |
| 1x manuel (DE, EN, ES, FR, IT) |
