- Table basse ronde avec structure métallique
- Surface en verre trempé de 6 mm d'épaisseur
- Le plateau en verre peut supporter jusqu'à 70 kg
- Dans la couleur Doré
- Fabriqué à partir de Verre/Métal
- Dimensions : 84 cm (L) x 45.5 cm (H) x 84 cm (P)
| N° d’article | 1706253 |
| N° d’article du fabricant | LGT21G |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Un canapé confortable, un grand tapis moelleux dans lequel cette table de salon s'enfonce un peu, un feu crépitant dans la cheminée – avec cette table en verre dorée, vous faites entrer le flair du bon vieux temps dans votre maison tout en créant un look ultramoderne. 2 anneaux et 4 pieds en fer revêtu par poudre forment la base stable de cette table basse élégante – un accent résistant et pourtant gracieux pour votre maison! La surface de cette table basse est en verre trempé de 6 mm d'épaisseur. Celui-ci est particulièrement robuste et résistant aux chocs. Le plateau en verre stable peut supporter jusqu'à 70 kg.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Matériau
| Matériel de détail | Verre, Métal |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Profondeur | 84 cm |
| Largeur | 84 cm |
| Hauteur | 45.5 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT21G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
