- Fabriqué à partir de Métal
- Dimensions : 80 cm (L) x 50 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1853547 |
| N° d’article du fabricant | LSB054B01 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Noir |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LSB054B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
