- Profondeur: 30 cm
- Largeur: 80 cm
- Hauteur: 50 cm
- Matériel de détail: Métal
- Matériau de base: Métal
| N° d’article | 1853549 |
| N° d’article du fabricant | LSB054K01 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Matériau
| Matériel de détail | Métal |
| Matériau de base | Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 50 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LSB054K01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
