- Fabriqué à partir de Fer/Verre
- Dimensions : 28 cm (L) x 158 cm (H) x 28 cm (P)
- Gain de place, mais offre plus: vous n'avez pas besoin de sacrifier beaucoup d'espace au sol. Cette bibliothèque à 5 niveaux (28 x 28 x 158 cm), dont la distance entre les étagères est de 30 cm, vous offre suffisamment d'espace de rangement
- Un multitalent: dans le salon, la chambre à coucher ou la cuisine? Tout est possible! Vous souhaitez placer cette étagère dans la salle de bain? Pas de problème! C'est possible grâce à la surface résistante à la rouille!
- Le montage est un jeu d'enfant: les bonnes choses prennent du temps? Pas avec cette étagère! Grâce aux instructions claires et aux pièces marquées, vous le montez rapidement et sans effort
- Dimensions : 28 cm (L) x 158 cm (H) x 28 cm (P)
| N° d’article | 1920958 |
| N° d’article du fabricant | LGT810A01 |
| Stock à Willisau | 5 |
| Évaluation |
Description
Vasagle LGT810A01. Type: Etagère d'angle, Type de montage: Autonome, Matériel: Acier, Verre trempé. Largeur: 280 mm, Profondeur: 280 mm, Hauteur: 1580 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Vasagle LGT810A01, Etagère d'angle, Autonome, Acier, Verre trempé, Or, Salle de bains, Chambre à coucher, Cuisine, Salon, 25 kg
[Matériaux durables] Dotée d'un cadre en acier robuste et d'étagères en verre trempé de 4 mm d'épaisseur, cette étagère gardera vos objets de collection (charge maximale de 11 lb par étage) aussi longtemps qu'ils le souhaitent.
[Gain de place, mais avec plus de possibilités] Vous n'avez pas besoin de sacrifier beaucoup d'espace au sol. Cette étagère d'angle à 5 niveaux, mesurant 11 P x 11 L x 62.2 H, avec un espace de 11.8 pouces entre les étagères, vous offre beaucoup d'espace de rangement.
[Polyvalent] Cette étagère d'angle convient parfaitement au salon, à la chambre à coucher ou à la cuisine. Vous souhaitez placer cette étagère haute au sol dans la salle de bain? Pas de problème! Le cadre inoxydable le permet!
[Grâce aux instructions faciles à suivre et aux pièces étiquetées, vous passerez même moins de temps à assembler cette étagère d'angle qu'à décider quelle collection d'art vous souhaitez exposer.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Doré |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Fer, Verre |
| Matériau de base | Verre, Métal |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 28 cm |
| Hauteur | 158 cm |
| Profondeur | 28 cm |
Caractéristiques
| Poids | 5.3 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LGT810A01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90