- Étagère moderne au design industriel
- Les marches qui s'affinent vers le haut offrent un grand espace de rangement
- Avec quatre étagères stables pour vos décorations préférées ou d'autres ustensiles
- capacité de charge par étagère : 5 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 56 cm (L) x 137.5 cm (H) x 34 cm (P)
| N° d’article | 1251500 |
| N° d’article du fabricant | LLS44XV2 |
| Stock à Willisau | 11 |
| Évaluation |
Description
Forme unique de l'échelle, entretoises supplémentaires en X à l'arrière, structure robuste en acier, panneaux de particules de haute qualité, protection pratique contre le basculement – la combinaison de ces éléments rend cette étagère stable et durable.
Gain de place
Grâce à sa forme étroite, cette grande bibliothèque occupe peu de place au sol tout en offrant un grand espace de rangement – avec cette étagère, vous utilisez l'espace de manière optimale.
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Poids | 11.5 kg |
| Largeur | 56 cm |
| Hauteur | 137.5 cm |
| Profondeur | 34 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Meubles
| Type de produit | Étagère |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
| Autres informations | Dimensions des étagères en commençant par le haut: 52 x 25 cm (l x p) 52 x 28 cm (l x p) 52 x 31 cm (l x p) 52 x 35 cm (l x p) |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LLS44XV2 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| 1 x étagère à échelle |
| 1 x kit d'accessoires |
| 1 x protection anti-basculement |
| 1 x manuel |
