- Étagère compacte avec des coins arrondis
- 13 compartiments offrent beaucoup d'espace de rangement pour les livres, les plantes en pot, etc.
- Des parois latérales et 2 plaques étroites à l'arrière protègent les livres contre les chutes
- Dans la couleur Brun
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage
- Dimensions : 86 cm (L) x 140 cm (H) x 25 cm (P)
| N° d’article | 1718828 |
| N° d’article du fabricant | LBC67BXV1 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Cette bibliothèque en brun vintage ressemble à un arbre majestueux qui étend ses branches dans votre salon. Apportez ainsi un peu de nature dans votre appartement et valorisez votre coin lecture! Restez serein! Les coins arrondis de l'étagère préviennent les vilains chocs. Les parois latérales et les 2 panneaux étroits à l'arrière protègent les livres contre les chutes. La protection anti-basculement assure en outre une plus grande sécurité.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Brun |
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Étagère |
Matériau
| Matériel de détail | Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Durabilité
| Durabilité | Non spécifié |
Dimensions
| Largeur | 86 cm |
| Hauteur | 140 cm |
| Profondeur | 25 cm |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Caractéristiques
| Poids | 18.9 kg |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBC67BXV1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
