- Étagère à chaussures moderne au look industriel
- Avec cinq étagères et une tablette
- Pieds réglables pour une bonne stabilité, protection anti-basculement incluse
- Capacité de charge par étagère grillagée: 5 kg, surface: 10 kg
- Fabriqué à partir de Plaque de serrage/Acier
- Dimensions : 100 cm (L) x 110 cm (H) x 30 cm (P)
| N° d’article | 1570388 |
| N° d’article du fabricant | LBS016B01 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Obtenez une étagère avec une surface stylée à l'aspect bois, une étagère à chaussures avec 5 niveaux de grille noire ainsi qu'une pièce de décoration marquée par le style usine en vogue pour votre entrée.
Pas de prise de tête
Pas de montage compliqué – une structure simple, des pièces identifiées et des instructions claires. Cette étagère à chaussures se monte en un clin d'œil. Rangez toutes vos chaussures de manière ordonnée!
Ne vous souciez pas de l'espace de rangement! Cette étagère à 5 étages offre suffisamment de place pour 20 paires de chaussures et leur donne une scène idéale. La surface vintage frappante accueille les sacs, les clés ou les petites plantes.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Plaque de serrage, Acier |
| Matériau de base | Bois, Métal |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Hauteur | 110 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Mentions légales
| Type de bois | Chine (CHN) |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Brun, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LBS016B01 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
Contenu de la livraison
| - 1 x étagère à chaussures |
| - 1 x kit d'accessoires |
| - 1 x protection anti-basculement |
| - 1 x manuel (DE, EN, ES, FR, IT) |
