- Banc à chaussures rembourré
- Se compose de 2 étagères, d'un compartiment à droite et d'un mini-coffre avec fentes
- Pour 6 paires de chaussures
- Dans la couleur Blanc
- Fabriqué à partir de Mousse synthétique/Plaque de serrage
- Dimensions : 80 cm (L) x 44 cm (H) x 30 cm (P), charge admissible : 150 kg
| N° d’article | 1747302 |
| N° d’article du fabricant | LHS30W |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Spécifications
Déclaration du bois
| Type de bois | Chine (CHN) |
| Dénomination scientifique | Lien |
Informations générales sur le produit
| Matériel de détail | Mousse synthétique, Plaque de serrage |
| Matériau de base | Bois |
Dimensions
| Profondeur | 30 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Hauteur | 44 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | VASAGLE |
| N° d’article du fabricant | LHS30W |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | VASAGLE |
