- Batterie au lithium polymère (LiPo) d'une capacité de 10000 mAh
- Ports de charge: 1x USB Type-C PD (jusqu'à 18 W ; entrée et sortie), 2x USB Type-A avec QuickCharge 3.0 (jusqu'à 18 W)
- Le socle de recharge sans fil prend en charge la recharge sans fil des smartphones compatibles (jusqu'à 10 W).
- 4 LED blanches pour indiquer le niveau de charge
- Câble de charge USB Type C inclus
| N° d’article | 1255680 |
| N° d’article du fabricant | 57913 101 111 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Tension | 3.7 V |
| Capacité de la batterie | 10000 mAh |
| USB-C PD | Oui |
| Output max. USB-C PowerDelivery | 18 W |
Équipement
| Port Quick Charge Type C QC 3.0 | 1 |
| Chargeur sans fil | Oui |
| Panneau solaire | Non |
| Chargement par port USB (Output) | 3 |
Dimensions
| Profondeur | 15 mm |
| Largeur | 77.5 mm |
| Hauteur | 157.5 mm |
| Puissance en watts heure | 37 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 254 g |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Lithium-polymère (Li-Po) |
| Sortie port de charge | 1x USB Power Delivery (courant de charge / tension variable), 2x QuickCharge 3.0 (courant de charge et tension variables) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 57913 101 111 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Powerbank |
| Câble de charge USB Type C |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90