- Type d'accu: HR03 / AAA / Micro
- Unité d'emballage: 4 Pièce/s
- Type d'accu: Nickel-hydrure métallique (NiMH)
- Tension: 1.2 V, Capacité : 1000 mAh / 1.2 Wh
| N° d’article | 261992 |
| N° d’article du fabricant | 05703 301 404 |
| Stock à Willisau | 238 |
| Commandé | 150 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Les batteries sont déjà préchargées et peuvent être utilisées directement à partir de l'emballage. Même après 24 mois, la charge peut atteindre 70 % si la batterie n'a pas été utilisée. Convient à tous les chargeurs disponibles dans le commerce et aux applications standard. L'autodécharge est très faible. Applicable avec les appareils photo numériques, les lampes de poche à DEL, les lecteurs MP3, etc.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Données techniques
| Type d'accu | HR03 / AAA / Micro |
| Capacité de la batterie | 1000 mAh |
| Tension | 1.2 V |
| Diamètre | 10.5 mm |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 4 Pièce/s |
Dimensions
| Hauteur | 44.5 mm |
| Puissance en watts heure | 1.2 Wh |
Caractéristiques
| Poids | 14 g |
Application
| Forme | Accumulateurs AAA |
Approvisionnement en énergie
| Type d'accu | Nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Varta |
| N° d’article du fabricant | 05703 301 404 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Varta |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Emballage cadeau White Spotted
CHF4.90