LIQUIDATION
V-Zug
Réfrigérateur encastré Cooler V2000 178GI Gauche
Réfrigérateur encastrable avec compartiment congélateur
Remarque: Maximum 1 pièces
- Volume utile de 292 l (29 l section congélateur et 263 l section réfrigérateur)
- Procédé de dégivrage réfrigération: Manuel Procédé de dégivrage congélation: Manuel
- L'appareil dispose d'un intérieur spacieux – même une plaque de cuisson y trouve facilement sa place
- Réglage indépendant et individuel de la température dans les parties réfrigérateur et congélateur
- Équipement: 4 tablettes, 7 compartiments de porte, 3 tiroirs et clayettes à œufs (pour 12 œufs)
- Compartiments à l'intérieur (partie congélateur) : 2 et 1 bac à glaçons
| N° d’article | 1810074 |
| N° d’article du fabricant | 5113000001 |
| Stock à Willisau | 1 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Commandé aujourd'hui, livré dans les 1 à 3 jours ouvrables.
Description
Sur mesure et discret : Le réfrigérateur encastré
Le réfrigérateur encastré intégré est un choix idéal pour une cuisine classique avec un espace de travail limité ou une cuisine moderne dans un style minimaliste ou sans poignées. Le réfrigérateur y trouve généralement sa place dans une armoire encastrée avec porte, qui a le même design que les autres meubles de la cuisine. Le réfrigérateur lui-même est donc invisible lorsque la porte est fermée , il est parfaitement intégré dans la cuisine. Comme la niche existante est standardisée et que l'appareil s'y adapte exactement, il n'y a pas non plus de fissures dans lesquelles la poussière pourrait s'accumuler.
Pas de panneau décoratif: cet article est livré sans panneau décoratif.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Blanc |
Données techniques
| Alimentation électrique | Alimentation sur secteur |
| Normes de montage | EU 60 |
| Volume utile réfrigération | 263 l |
| Volume utile congélation | 29 l |
| Émission de bruit | 28 dBA |
| Capacité de congélation | 4.1 kg |
| Volume utile total | 292 l |
| Procédé de dégivrage réfrigération | Manuel |
| Consommation d'électricité annuelle | 120 kWh |
Équipement
| Nombre de portes | 1 |
| Nombre de conteneurs | 3 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Options de montage | Entièrement intégré |
| Procédé de dégivrage congélation | Manuel |
| Fonction antigivre/No Frost | Non |
Dimensions
| Profondeur | 54.5 cm |
| Largeur | 54.8 cm |
| Hauteur | 177.6 cm |
Mentions légales
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Numéro EPREL | 0 |
Caractéristiques
| Gons de porte | Gauche |
| Poids | 74.2 kg |
Application
| Type | Appareil à encastrer |
| Modèle intégré | Oui |
Fabricant
| Nom du fabricant | V-Zug |
| N° d’article du fabricant | 5113000001 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | V-Zug |